В коллекции Only Me входят шубы, пальто, жилетки и аксессуары из этичных материалов - эксклюзивного искусственного меха, кожи, велюра.
Началось все с того, что создателям Only Me показалось, что шуба из искусственного меха более красивая, теплая и удобная, чем натуральные (животные) аналоги - именно то, чего не хватало российскому шубному рынку на протяжении многих лет. Подобрав лучшие материалы из возможных, посоветовавшись с лучшими итальянскими шубными мастерами, Only Me сделал достойную попытку, на сегодня выполнив основную задачу - сделать одежду, теплее, удобнее и красивее животных прототипов.
Также Only Me любит и умеет пошивать шубы, пальто, жилетки под заказ и по фигуре своих клиентов и поэтому не берет дополнительной платы, хоть это и принято на рынке одежды в России.
Мы одержимы единственной страстью - созданием самой красивой и современной одежды для своих клиентов, для чего ежегодно обновляем модельный ряд и находим новейшие материалы и технологии для пошива.
Мы добились того, что Шубы от Only Me стали теплее животных аналогов за счет самого теплого и тонкого утеплителя Thinsulate
Подробнее от Основателя Владимира Трегубова http://www.youtube.com/watch?v=PijOFH9dvMU
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев