Добрый день ! Подскажите пожалуйста что может быть с авто. Хонда Фит 2004 г. Передний привод. Вариатор. После ночной стоянки либо стоянки 5-6 часов. 1. При прогреве ДВС обороты остаются 1000 об/мин. 2. Включаем D машина не едет. Позже начинают снижаться обороты до 800 появляются рывки в направлении движения. Потом провал оборотов и как будто двигатель вошел в зацепление с вариатором. Выравниваются обороты. 3. D начинает мигать. После перезапуска все проходит. Можно ехать. Очень жду вашего ответа. Спасибо.
Здравствуйте! Еще раз прогу о помощи! Мой Фит стал дергаться, рывками, после остановки, когда резко нажимаю на педаль газа! Например, на светофоре, начинаю давить на педаль и тут появляются рывки! Медленно, давлю, не дергается! И такое не всегда, бывает и еще при движении рывки, когда прибавляю скорость, давлю на газ! Ее смотрели, делали диагностику! И никто ричего не смог сказать толком!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 10
Помог кто нибудь вам с этой проблемой.