В этом году отмечается 32 годовщина со дня вывода советских войск из Демократической республики Афганистан
Мы отдаём дань памяти солдатам и офицерам, всем тем, кто до конца остался верен своей клятве, ценой жизни исполнил свой долг перед Родиной!
В Журавлёсельской сельской библиотеки филиал номер 4 прошло мероприятие посвящённое дню вывода войск из республики Афганистан
Час памяти:" Афганистан...дни ушедшие в вечность!
Библиотекарь Орехова А.В рассказала ребятам 7 класса о событиях того страшного времени, посмотрели Кадры из фильма " Последней солдат".
Ученицы 7 класса прочитали стихи.
Библиотекарь Орехова А.В так же рассказала о погибшем воине интернационалисте Лесникове Л.Н, прочитала письма , которые он при жизни писал для родителей из Афганистана.
Минутой молчания почтили память ушедших.
На мероприятии присутствовал Дебринюк С.В, служивший в Афганистане, он так же рассказал ребятам о своей службе в Афганистане, принёс свой альбом. Ребята с большим любопытством его рассматривали.
В завершение мероприятия Дебринюку С.В вручили цветы и небольшой призентики памятную открытку от администрации .
В библиотеке оформлена выставка : " Афганистан- Ты боль моей души ".
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 4