Всем привет, нива шевроле 15 год, примерно раз в неделю заводиться со второго или третьего раза, стартер крутит нормально, в двух сервисах смотрели стартер говорят всё хорошо, где искать причину?
Вообще ничего не понял. Зачем в двух сервисах смотреть стартер если он крутит нормально? Незаводиться, система зажигания, система топливоподачи! Вы как то мысли в кучу и сформулируйте неисправность точнее. Просто устали тут гадать и выпытывать всё.
у меня было утром всегда заводилась со второго раза первый заведется заглохнет со второго работает потом весь день заводится хорошо и сотку идет спокойно поменял насос топливный стало все нормально теперь когда жарко и бензина в баке мало работает с перебоями заливаю полный бак и нормально запасной модуль вожу с собой на случай отказа насоса совсем
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 15