Лето обязательно наступит, так что пора шить сарафаны и легкие платья из ситца!
Время начинать готовить себя к наслаждению морем, к пляжным парео, к пикантным шортам и открытым платьям. Самый большой враг всех летних нарядов – «апельсиновый недуг». Целлюлит.
У целлюлита тоже есть враг – грейпфрут! Масло кожуры, экстракт этого сочного цитруса стимулирует обменные процессы в коже, эффективно влияет на структурные изменения в подкожно-жировом слое, которые вызвали нарушение микроциркуляции и лимфатического оттока. Выводит из клеток лишнюю жидкость, способствует глубокому дренажу тканей.
Экстракт грейпфрута – основной активный компонент крема против целлюлита линии Holy Fruit. Сбалансированный состав крема действует на основные нарушения в жировой ткани: отек, сужение сосудов, изменения подкожно-жировой клетчатке.
Грязи и соли Мертвого моря активно очищают организм, удаляют шлаки и токсины. Масло виноградных косточек и авокадо усиливают процесс обмена веществ. Экстракт тысячелистника зеленого чая снимает воспалительные процессы, выравнивает и тонизирует кожу. Масло оливы уменьшает растяжки. Витамины А,С,Е, масло лимона оживляют кожу, активизируют процесс регенерации и выработку собственного коллагена. Кожа подтягивается, становится гладкой и упругой.
Как известно, целлюлитом страдают только женщины. Грейпфрут и тут исправил оплошность природы. Доказано, что аромат грейпфрута, нанесенный на кожу женщины, делает ее в глазах мужчин моложе минимум на пять лет.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев