Определяя себестоимость гель-лаков, мы сможем правильно судить о высокой или доступной цене качественного материала и реальной "выгоде" более дешевых аналогов гель-лаков.
Чтобы рассчитать себестоимость, необходимо разделить цену гель-лака на количество миллилитров, указанных на флаконе. Стоимость 1 миллилитра поможет при покупке сравнивать цены гель-лаков различных торговых марок и объемов. При определении стоимости гель-лака для каждого покрытия необходимо учитывать нормы расхода, предложенные технологом производителя или продающей компании.
✔ К примеру:
гель-лак 1: 286 грн / 13 мл = 22 грн
гель-лак 2: 95 грн / 6 мл = 15,83 грн
гель-лак 3: 135 грн / 8 мл = 16,88 грн
гель-лак 4: 129 грн / 7,3 мл = 17,67 грн
Но учесть полученные цифры в работе и заложить их в себестоимость услуги, возможно только будучи полностью уверенным, что весь объем гель-лака будет использован до конца…
ПРОДОЛЖЕНИЕ В СЛЕДУЮЩИХ ПОСТАХ☺️👆


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев