S.
Официальная премьера компактного спорткара пройдет 12 сентября на Франкфуртском международном автосалоне, но зрители Формулы-1 уже смогли оценить его продуманную аэродинамику и ультраспортивный дизайн на легендарной городской трассе Монако.
Пилот Формулы-1 Нико Хюлькенберг, презентовавший спорткар на трассе, отметил, что у него была возможность испытать Новый MEGANE R.S. в ходе разработки: «Уже тогда меня сразу же покорило его великолепное шасси. В Renault Sport провели огромную работу по улучшению ходовых качеств автомобиля!»
После презентации в Германии Новый Renault MEGANE R.S. будет доступен в двух версиях: с механической коробкой передач или с трансмиссией EDC с двойным сцеплением. Гоночные возможности отныне доступны всем желающим!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев