• Модель отличается от Газели Next передней частью с линзованными фарами и светодиодными ходовыми огнями, радиаторной решёткой с хромированной вставкой и рельефным капотом. В остальном внешне изменений нет.
• Пойманная на улице Газель NN имела односкатную ошиновку задней оси и дисковые тормоза «по кругу», при том что на нынешних версиях модели сзади установлены по два колеса с каждой стороны и барабанные тормоза. Прототип имеет самый короткий и высокий кузов, доступный для Газели, а также обладает увеличенным дорожным просветом и полным приводом.
• Под капотом фургона двухлитровый турбодизель мощностью 136 л.с. (340 Н·м) от моделей Volkswagen, а также шестиступенчатая «механика» разработки Группы ГАЗ. Для Газели NN предложат и другие двигатели, которые ставятся на версию Next — российский бензиновый УМЗ Evotech и турбодизель Cummins китайского производства.
• Впервые Газель NN в виде бортового грузовика представили на выставке Comtrans-2019 в сентябре. Модель получила новый интерьер с климат-контролем, девятидюймовым экраном мультимедийной системы, восемью USB-разъёмами, розеткой на 220 вольт, а также набор систем помощи водителю.
Ожидается, что серийное производство Газели NN начнётся в конце 2020 года, а в продажу модель поступит в 2021 году.
#газ #газель #ГазельNN #официальныйдилер #тауэравто #tauerauto #tauerautooz #купитьавто #ореховозуево
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев