В течение многих лет мы помогаем детям младшего школьного возраста учиться читать на английском языке, знакомим их с английской фонетикой и грамматикой.
В этом году Центр «Слово» совместно с библиотекой начинает реализацию нового образовательного проекта. 3 октября начал свою работу клуб «Английский язык, давай дружить!» для учащихся 3-7 классов. Идея данного бесплатного проекта родилась как отклик на стремление родителей помочь своим детям преодолеть психологический барьер перед изучением иностранного языка.
Занятия в клубе английского языка будет вести замечательный преподаватель Центра «Слово» Грицких Лариса Евгеньевна. Творческий подход опытного преподавателя позволит школьникам познакомиться с основными правилами английской грамматики в игровой форме. Как результат — школьники пополняют свой словарный запас, не боятся читать, и, самое главное, английский язык становится для них таким же интересным и простым, как и их собственный родной язык!
Желаем успехов нашим ученикам в изучении английского языка.
Узнать подробности и записаться на следующее занятие можно по телефону: +7 (904) 244 49 74.
Ждем в гости: Тельмана 16, ТОЦ «Планета», 2 этаж, офис 14, 23. https://slovo-center.ru/branches/engels #Английскийязык #курсыанглийскогоязыка #английскийвЭнгельсе #иностранныеязыкивСаратове #иностранныеязыкивЭнгельсе #СловоСаратов #СловоЭнгельс #английскийдлявзрослых #английскийдлядетей #английскийвбиблиотеке


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев