-Что тут происходит?-Я быстро вырываюсь из объятий Влада и бегу проч из туалета. За мной бегут креспонденты, но я не обращаю на них внимания. Я сажусь в автомобиль и уезжаю.
***
Я подъезжаю ко отелю и вытираю слезы. Выхожу быстро из машины и иду в отель. Поднимаюсь по лестницу. Мой номер на втором этаже. Я захожу в номер и падаю на пол. Кидаю шляпу на пол и реву.
-Ненавижу! Ненавижу тебя, Рамм! Ненавижу! Пусть вам счастье не будет! Будьте вы прокляты! -шепчу я. У меня нет сил кричать. Даже встать. Слезы градом текут по моим щекам. Я сжала кулаки и встала с пола. Достала чемодан и начала собирать вещи. Собрав вещи я зашла в ванну. И ужаснулась. Размытая туш, красные глаза, синики под глазами, Растрепанные волосы. Да уж… во видок… Я умылась. Накрасилась заново. Причесалась и переоделась в белые узкие джинсы. Белую майку, синий пиджак и белые форсы. Засунула кота в дорожную сумку покинула номер. Подойдя к стойке сдала номер и ушла. Села в машину и поехала в аэропорт.
***
И вот я купила билет в Москву. Прошла регистрацию и сейчас жду когда объявят рейс Астана-Москва. Я сижу и пытаюсь сдержать слезы. Смотрю на сумку в которой у меня лежит Дол. Я натягиваю улыбку.
-Объявляется рейс Астана-Москва, -объявила женщина я встала взяла сумку и пошла к самолету. Я уже заняла свое место, как мне позвонил Константин. Я взяла рубку.
-Алло, Аня. Ты где? Тебя в номере нет? Ты сдала номер зачем?
-Да, Кость. Я в самолете. Я еду в Москву. Вы можете найти человека, который перешлет мою машину? Из Астаны в Москву?
-Да, могу. Через пару дней тебе ее привезут. Скажи зачем ты уехала? Мне нужно с тобой поговорить на счет Влада.
-Кость, не говорите про него нечего! Я слышать про него не хочу. Простите, давайте потом поговорим?
Юлия
-Да, Хорошо! -И Костя отключился. Я нашла мелодию в своем телефоне и начала сочинять песню:
Ты - моя, ножевая.
Ты - моя, ножевая.
Задача из легких, выдыхай себя под..потолок. Нет! выдыхай меня под потолок.
Ведь ты — не из робких! Ты прошел со мной, что никто не смог.
Твоя душа полна, шарма и обаяния. Один шаг — не расстояние,
Знай: ты — моя жизнь, невидимый рай.
Песня быстро написалась и я не заметила как уже мы приземлились в Москву. Я положила тетрадку в сумку и вышла из самолета. Забрала свой чемодан и поехала на такси домой.
***
Я уже разобрала свои вещи и лежала на кровати. Вместе с котом. Мне его Влад подарил! Черт! В моей квартире все напоминает про Влада. Вдруг мне позвонили…и угадайте кто? Влад, Собственной персоны. Я сбросила вызов. Он опять позвонил, я опять сбросила. И так продолжалась пять минут, пока мне это все не надоела и я ответила на вызов:
-Что тебе надо?
-Ань, нам надо встретится! Поговорить!
-Я тебя слышать не хочу! Не смей мне звонить! Я ненавижу тебя! -уже плача сказала я и отключилась. Слезы нахлынули меня. Вдруг опять кто-то позвонил. Костя. Я ответила на звонок:
-Да? -шмыгая носом ответила я.
-Завтра в студии ты должна быть в 12:00. Поговорить надо.
-Хорошо, Кость.
-И еще вот что. У тебя завтра интервью в 14:00.
-Я поняла. До связи! -сказала я и отключилась. Я встала с кровати и вышла из комнаты. Спустилась по лестницы вниз (Я живу в двух этажной квартире) и пошла на кухню. Налила сока я села за барную стойку. Выпила сок.
Flashback
Сегодня как обычно. Серые будни. Репетиции, записи песен, туры. Короче нечего обычного. Я сидела на крыше студии. Уже темно. Конечно уже час ночи. Я опять как всегда до поздна сижу в студии. Ко мне кто-то подошел и сел рядом. Я повернулась и увидела Влада. Он просмотрел на меня.
-Ты чего тут сидишь?
-Смотрю на ночную Москву. Красиво, Правда?
-Согласен!
-Влад…-начала говорить я.
-Да?
-У Вас с Мишей все серьезно?
-Ну…наверно. Это уже просто пиар. Я давно ее разлюбил, а что?
-Просто…-Я хотела ему сказать, но он впился в мои губы. Руки его благополучно легла мне на талию, мои руки обвили шею. Я ответила на поцелуй. Мы целовались долго. Разорвав поцелуй мы жадно глотали воздух.
-Влад, что это было?
-Поцелуй, глупенькая. Я тебя поцеловал, потому что ты мне нравишься!
-Но…как же Миша?
-Она всего лишь пиар. Ты будешь моей девушкой в тайне?
-Конечно буду! -он обнял меня и поцеловал в макушку. Это был один из самых лучших дней моей жизни…
Конец Flashback
Я разревелась опять. Я достала из холодильника вино и налила себе в стакан и начала пить. Первый, второй, третий…седьмой стакан…, а дальше пустота.
***
Я проснулась от будильника. Выключила его я резко села. ЧЕРТ! Моя голова! Сколько вчера я выпила. Я достала из подушки свой телефон и проверила его. Никому не звонила. Не писала. Все проверила. Нечего такого не вытворяла. Зайдя в VKа я просмотрела новости и удивилась в одной какой-то группе заголовок:
«Новая подопечная Меладзе-Юлиана Сменская в тайне крутит роман одним из участников бойз-бенда. Юлиана и Влад были заметены на Премии МУЗ-ТВ. Гравитация. В женском туалете. Влад и Юлиана выясняли отношения.»
И там было фото где я стою с Владом обнимаюсь. Я быстро выключила телефон и встала. Голова сильно болит! Черт! Мне скоро надо ехать к Косте. Я заказала такси. Сейчас уже 10:25. У меня мало времени. Я пошла на кухню из аптечки достала таблетку от головной боли и выпила ее. Потом пошла в ванну. Выйдя из нее у меня было десять минут. Я не успею поесть! Ну и ладно! Я надела на себя рваные джинсы. Черную футболку с надписью: Smenskaya 13. Я завязала на бедрах черно-красную клетчатую рубашку. Надев форсы я взяла свой рюкзак и вышла из дома.
***
Я вышла из такси. Зашла в здание и поднялась на лифте на пятый этаж. Я подошла к кабинету Кости. Я боялась постучать. Я тихо постучала и зашла:
-Можно?
-Да! Заходи, Анна! -Он впервые сказал мое настоящие имя. Ненавижу свое имя. Мою маму так звали, но она вместе с папой разбилась в аварии. Погибли они на месте. Я была с ними, меня спасли, а их нет…-Присаживайся!
-Спасибо! -сказала я сухо и присела на диван.-Вы хотели со мной поговорить…
-Да, хотел! Сегодня ты скажешь всем, что вы давно встречались. До отношений Влада с Мишей. Понятно? ТЫ не так его поняла. Понятно? И вот что еще. Чтобы это все должно закончится ты должна выйти…-сделал паузу Костя, -замуж!
-Что? Вы, что такое говорите? Замуж? Я еще молода, чтобы выходить замуж!
-Твой брат дал согласие, Аня! Письменное. Вот прочитай! -Он подал мне листок. Мои глаза бегали по строчкам. Боже! Мой брат согласился на это? Слеза потекла по моей щеке. Я быстро вытерла эту слезу и посмотрела на продюсера.
-И…кто будет моим мужем? -Вдруг открывается дверь и заходит…Егор Крид? -Что он тут делает?
-Ань, я буду твоим мужем!
-Что? ТЫ на это согласился?
-Выбора нет! У тебя сегодня интервью, я тебя подвезу! -Я встала с дивана и достала из рюкзака тетрадь с моей новой песней.
-Посмотрите на эту песню. Я хочу ее записать! Всего доброго! -после слов я развернулась и ушла из кабинета. Я быстро покинула здание и стала ловить такси. Егор подошел и схватил меня за руку.
-Мне больно! -сказала сдерживая слезы.-ПУСТИ! Меня!
-Ань, нам надо поговорить!
-Нам не о чем говорить, Егор! И для тебя я-Юлиана! Не называй меня «Аней»! Ее теперь нет!
-Ладно, хорошо! Пойдем в машину! -Я отрицательно покачала головой. Он взял меня на руки и усадил в свою машину. Мы поехали.
***
Мы молчали всю дорогу. И вот мы уже подъехали. Я хотела выйти из машины, как рука Егора схватила меня за запястье. Я посмотрела на него.
-Юль.
-Что. Тебе. Надо. Егор? -сказала я.
-Когда объявим про наш брак? -спросил Егор.
-Скоро. Я тебе позвоню. Когда.Пока!
-Юль, погоди! Ты не злись на Костю и на Артема. Ты все потом узнаешь со временем! Так было нужно.
-Это уже не твое дело, понял?
-Не мое? Ты моя невеста, Юль!
-Даже если я выйду за тебя, то этот брак будет на бумажке. Я никогда не буду считать тебя своим мужем! -после слов я вышла из автомобиля и направилась в сторону здания. Я надела очки. Хотя была погодой не плохой. Но солнышко не было. Около входа в здание уже были куча журналистов. Они начали меня спрашивать, но я молча зашла в здание.
***
Я уже сидела на диване. Пожила ногу на ногу я ждала когда ведущая придет ко мне. И вот эфир начался. Подошла Ксения Собчак.
-И так дорогие зрители сегодня у нас в гостях. Певица, хореограф и для меня хорошая подруга-Юлиана Сменская! Привет, Юлиан. Ты хорошо выглядишь.-Собчак села рядом со мной.
-Привет, -поцеловала я ее в щеку-Спасибо, Ксюш.Ты тоже хорошо выглядишь!
-И так, Юль. Как настроение?
-Боевое, Ксю-сказала я. С Ксюшой я часто общалась и называла ее всегда Ксю. Я натянула на себя улыбку.
-И так мы начинаем наше интервью! -сказала Ксюша глядя в камеру, -У нас будет три категории вопросов. Первая категория: творчество, вторая категория: личная жизнь, третья: фанаты! И первый вопрос у Яны из Омска: Скажите, Юлиана! Какие у вас планы на будущее в плане творчества?
-Дорогая, Яна! У меня много планов на счет моего творчества. Я сегодня ездила к своему продюсеру и договаривалась на счет своей новой песни, которой я сама вчера в самолете написала.
-Юль, да ты молодец. Сможешь спеть отрывок? -спросила меня Ксю.
-Да, конечно! -сказала я, —
Ты — моя ножевая рана изнутри.
Смотри — я живая; правда, правда!
Но ведь, ты — моя ножевая рана изнутри.
Смотри — я живая; правда, правда!
-Это как раз припев моей песни!
-Хочу сказать, Юль. Этот отрывок великолепен! Юль, тебя спрашивает Лера из Владимира: Юлиана, вы очень талантливая певица! Хочу сказать, что в России мало артистов с таким голосом как вы. За вас голосовал весь Владимир. Я и мои подруги желаем вам побольше творчества! И я хочу спросить вас, когда будет тур по России? Вы порадуете нас во Владимире своими выступлениями?
-Спасибо! Мне очень приятна слышать от тебя такое, Лер! Когда будет тур? Пока не знаю. У меня дела в Столице и вскоре я опять наверно поеду в тур и обязательно побуду во Владимире! Обещаю! -первая категория уже закончилась и Ксюша объявила рекламу. Я попросила принести воды и мне принесли. И вот спустя пять минут мы продолжили:
-Юлиана, вчера интернет взорвался! Ты в курсе?
-Ксю, от тебя в первые слышу! Что такое?
-Эта как раз вторая категория о твоей личной жизни! Анжелика из Кемерово тебя спрашивает: Юлиана! Это правда, что ты крутишь роман в тайне от всех с Владом Рамм?
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев