Фото: Вероника Такмовцева / АиФ / Автор: Эльза Султанова. Текст: "АиФ-Уфа". В уфимском жилом комплексе "Шервуд" жители столкнулись с наплывом подростков, которые незаконно проникают в высотки ради развлечений на крышах. За последние несколько дней в домах побывали уже три компании юных "туристов", сообщает телеграм-канал "Видеодозор".
Подростки проникают в подъезды, взламывают двери на технический этаж и выходят на крышу, где устраивают вечеринки и делают фотографии. Ни камеры наблюдения, ни возмущённые жильцы их не останавливают, молодые люди закрывают лица масками и грубо отвечают на замечания.
По словам жителей, подростки повредили замки и двери. Собственники намерены обратиться в полицию, чтобы привлечь нарушителей к ответственности за причинённый ущерб.
Источник: https://ufa.aif.ru/society/details/v-ufe-podrostki-vzlamyvayut-dveri-i-ustraivayut-vecherinki-na-kryshah-domov


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев