Фото: Гузель Уразова / Vk com . Текст: "UFA1 RU", автор: Карина Гумерова. Гузель Уразову в Башкирии любят. Настолько, что она дала в Уфе аж 10 концертов подряд. Поэтому в рубрике "Модный чёс" мы решили разобрать 5 повседневных нарядов Уразовой.
Фанаты певицы наблюдают за ней и иногда даже повторяют ее стиль. К примеру, покупают одежду собственного пошива Уразовой. В гардеробе артистки, кстати, мы нашли блузку из ее первой линейки.
Первый наряд был выбран неслучайно. Этот комплект актуален как в теплую погоду, так и холодную.
Похожий юбочный костюм обнаружили у производителя республики Беларусь. Наряд продавали за 13,4 тысячи рублей, сейчас сумма снижена — 12,5 тысячи рублей.
В составе 54% полиэстера, 34% хлопка и 12% вискозы. Производители пишут, что изделие из костюмно-плательной ткани типа Chanel, состоит из жакета, полуприлегающего силуэта на подкладке, и юбки-карандаш на подкладке.
Теперь перейдем к летнему варианту. Уразова не отстает от трендов, у нее тоже есть леопардовая вещь. Попробовали собрать ее образ.
Похожий топ нашли у бренда MM6 за 61,6 тысячи рублей. Модель выполнена из стопроцентного полиэстера.
Авторы отметили, что топ с круглым вырезом и длинными рукавами сшили из полупрозрачного шифона. А многослойную модель они дополнили еще одним креповым топом с узкими регулируемыми бретелями, украшенным фирменной прошитой строчкой сзади.
Похожую юбка-макси с леопардовым принтом нашли у российского бренда женской одежды Mollis. Изделие стоит почти 7 тысяч рублей. В составе этой вещи 88% вискозы и 12% тесила. Не благодарите, модницы.
Блузка с бантом и длинными рукавами (леопардовая) стоит 3,7 тысячи рублей. Согласно описанию, нарядная блуза из искусственного шелка, декорированная бантом подойдет как для высоких девушек и женщин, так и для невысоких.
Бархатные брюки-клеш напомнили выбор певицы. Эту модель создал бренд российского дизайнера Юлии Калманович — Kalmanovich. Он стоит 67,5 тысячи рублей. В составе 80% вискозы и 20% шелка. Брюки предлагают сочетать с блузкой с разрезом.
За окном зима, поэтому показываем вам пуховик. С нашими морозами в таком легко замерзнуть, но рискнуть можно.
Похожий пуховик с мехом норки нашли в магазине меховых изделий CITY FURS. Ранее продавали куртку за 32 тысячи рублей, сейчас он стоит 28 тысяч рублей. В составе гусиный пух и норка.
Заключительный наряд — розовый жакет и юбка-плиссе.
Похожий наряд мы нашли на Wildberries. Цене мы и сами удивились. Костюм жакет с юбкой-плиссе продают всего за 2,9 тысячи рублей. В составе 70% полиэстера и 30% вискозы.
Как вам наряды Гузель Уразовой?
Фото: Посмотрели на наряды Гузель Уразовой
Источник: https://ufa1.ru/text/style/2024/12/10/74857289/
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев