Фото: УГИБДД по Коми. Автор: Анастасия Амелькина. Текст: "pg11 RU (Про Город Сыктывкар)". В Сыктывкаре иномарка выехала на встречную полосу и врезалась в другой автомобиль. После аварии двоих жителей Коми увезли в больницу.
В Сыктывкаре 13 декабря на дороге Сыктывкар — Троицко-Печорск произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. В 16:30 на четвертом километре трассы автомобиль Mitsubishi Lancer, за рулем которого находился 22-летний водитель, потерял управление и выехал на встречную полосу. В результате маневра машина столкнулась с Mitsubishi ASX, управляемым мужчиной 1982 года рождения.
По данным региональной Госавтоинспекции, водитель Lancer получил серьезные травмы, включая сочетанную автотравму и ушиб мозга. Пассажирка автомобиля Mitsubishi ASX, 44-летняя женщина, также пострадала: у нее подозревается сотрясение мозга, черепно-мозговая травма, травматический шок, а также множественные переломы ребер и правой лучевой кости. Оба пострадавших были срочно доставлены в медицинское учреждение.
Как выяснилось, первый водитель имеет долгое досье нарушений ПДД: за время своего вождения с 2019 года он был привлечен к ответственности 30 раз, из них 18 — за последний год.
Источник: https://pg11.ru/news/119416
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев