/ Текст: ИА «Иркутск Сегодня» / Это случилось вечером 30 июня. Около 20:30 водитель "Мерседес Бенц Спринтер", двигаясь по улице Маяковского в сторону улицы 2-ой Железнодорожной выехал на запрещающий сигнал светофора. И совершил наезд на пешехода, который переходил дорогу по регулируемому пешеходному переходу.
Пострадавший получил травмы, его госпитализировали. За рулем авто находился 62-летний водитель маршрутки. В его отношении возбуждено административное производство. Известно, что в момент аварии он находился не на маршруте, рассказали в ГУ МВД России по Иркутской области.
“Иркутск Сегодня”, фото ГУ МВД по Иркутской области https://irk.today/2022/07/01/marshrutka-mersedes-bents-sprinter-naehala-na-peshehoda-v-irkutske/
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев