Проект "Дагиб" Площадь: 100,6 м2 Цена от: 17 605 (по курсу продажи доллара на день заключения договора)
Небольшой двухэтажный дом с очень простой формой. В основании дома квадратный план. Крыша с расширенными карнизами. Главное преимущество дома небольшой размер, что позволяет возвести здание даже на очень небольшом участке земли.
Стоимость строительства каркасного дома зависит от комплектации и рассчитывается исходя из общей площади дома. В любой из комплектаций возможны изменения, стоимость при этом рассчитывается индивидуально.
Мы предлагаем 3 вида комплектации: «Старт», «Под чистовую отделку», «Под ключ».
Стоимость строительства в комплектации «Старт» ― 175 за м.кв.(по курсу продажи доллара на день заключения договора) общей площади.
Стоимость строительства в комплектации «Под чистовую отделку» ― 295(по курсу продажи доллара на день заключения договора) за м.кв. общей площади.
Стоимость строительства в комплектации «Под ключ» ― 550 (по курсу продажи доллара на день заключения договора) за м.кв. общей площади.
Более подробную информацию по ценам посмотрите в разделе "Прайс-листы", а так же у наших специалистов по телефонам:
+375 (29) 749 63 77 МТС
+375 (29) 649 64 89 Velсom
г. Витебск, ул.3-я Чкалова, д.7
Бизнес-центр «Строим дом»
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев