Сочни с творогом 2,5 кг = 400 р.
спаржа 2 кг = 260 р.
спаржа со сгущ. 2,5 кг = 318 р.
струдель с изюмом 2,5 кг = 390 р.
сэндвич с креммиксом 2 кг = 340р.
сэндвич с творогом 2,3 кг = 327 р.
сюрприз 2 кг = 324 р.
творожная «ракушка» 2 кг = 364 р.
ТОП.МОЛОКО 2,5 кг = 324 р.
трубочка пес. С бел.сгущ. 2,5 кг = 412 р.
трубочка пес. С вар.сгущ. 2,5 кг = 412 р.
трубочка пес. С банан.нач. 2,5 кг = 412 р.
трубочка слоеная с мол.нач. 2 кг = 320 р.
трубочка слоеная с белков.крем. 1,4 кг = 203 р.
трубочка слоеная с заварн.крем. 2 кг=300р.
трубочка слоеная с шокол.нач. 2 кг = 320 р.
трюфель 2,5 кг =324 р.
улитка с курагой 2 кг = 350 р.
улитка с маком 2 кг = 370 р.
улитка с творожной массой 2 кг = 344 р.
фантазия 2 кг = 276 р.
фруктовое 1 кг = 175 р.
хворост (слойка с сахаром) 1 кг = 150р.
хворост со сгущ.мол. 2 кг = 294 р.
шакер-лукум 2 кг = 270 р.
шакер-пури 2,5 кг = 324 р.
шарлотка с джемом 2 кг = 390 р.
шарлотка с яблоками 2 кг = 400 р.
шишка 2 кг = 350 р.
школьное 3 кг = 470 р.
шоколадное 2,5 кг = 324 р.
шу 2 кг = 390 р.
шу клубника 2 кг = 396 р.
шу с банан.кремом 2 кг = 380 р.
шу с творожным кремом 2 кг = 396 р.
шу со вкусом сыра 2 кг = 390 р.
шу шоколад 2 кг = 396 р.
язык с повидлом 2 кг = 320 р.
язык слоеный с арахисом 1,5 кг =212 р.
язык слоеный с джемом 1,8 кг = 300 р.
язык слоеный семечки 1,5 кг = 212 р.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев