Показать его в действии!
Кто бы что ни говорил про Apple, но представить свой товар они умеют. В очередной раз они сделали нечто и заставили обсуждать себя.
Они скооперировались с Эрмитажем и сняли пятичасовой фильм-экскурсию по музею. Скажете, что в этом такого? А дело в том, что фильм был снят полностью на iPhone 11 Pro Max, причем одним дублем без подзарядки смартфона.
Картина демонстрирует 45 залов и около 600 произведений искусства. Причем фильм – это не просто съемка статичных экспонатов, в кадре также время от времени появляются люди-актеры, которые исполняют различные танцы, рисуют, разыгрывают драму (и ,наверное, еще что-нибудь… уж простите, весь ролик посмотреть не удалось😆).
Фильм снимался одним кадром, чтобы показать возможность аккумулятора выдерживать экстремальные нагрузки. Говорят, в конце съемки на телефоне осталось еще 19% заряда.
Смартфоны это, конечно, хорошо, но на рабочем месте телефон может отвлекать и беспорядочно оказываться в разных частях рабочего стола. Решение – использовать подставку для смартфона. И именно такой корпоративный подарок мы делали под Новый год для itescort и Калуга-поиск.
p.s. для любителей онлайн экскурсий: видео прикреплять не будем но скажем, что найти его можно ютуб-канале Apple.
#квадраткалуга #сделаноруками
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев