Человечество наигралось в высокие технологии, устало от суррогатной пищи, засилия техники и искусственных материалов. Люди изголодались по всему подлинному, живому, дарящему красоту, жизнь и здоровье. Сегодня люди строят экодома, обставляют их экомебелью, предпочитают передвигаться на экомобилях и носить экоодежду. Девиз современников: «Назад к природе, за здоровьем и долголетием!».
Косметика как вторая кожа.
Принцип биоэтического мышления в косметической отрасли: косметика должна быть натуральной по тем же причинам, что и пищевые продукты. Ее биологически активные компоненты проникают через кожу во внутреннюю среду организма и способны проявлять не только местное лечебно-профилактическое действие, но и положительные системные эффекты в отношении всего организма.
В природе нет ничего бесполезного.
Наша планета – бесценный и неисчерпаемый кладезь уникальных лекарственных растений, из которых ученые лаборатории Вертера синтезируют высококачественные эссенции и вытяжки. В них сохранён не только первозданный (ювенильный) состав, но и вода, содержащаяся в травах. Сейчас уже мало кто сомневается в том, что биологически структурированная вода является важнейшим носителем информации.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев