В этот раз форма работы для Совета была выбрана нетрадиционная. Групповая дискуссия по методу мыслительных шляп помогла директорам, заведующим, специалистам найти ответы на такие вопросы как: что такое сетевое взаимодействие, риски и перспективы его развития в Шурышкарском районе. По итогам работы Совета предстоит разработать план конкретных действий по внедрению сетевого обучения в районе с использованием ИКТ.
«Я – руководитель» – деловую игру с таким названием организаторы провели в этот же день. Игра была призвана раскрыть и укрепить лидерские качества руководителей, а также повысить эффективность работы коллектива образовательной организации как команды для решения поставленных задач.
Третьим мероприятием дня стало совещание руководителей, где были обсуждены текущие вопросы, в том числе о подготовке образовательных учреждений к новому 2017-2018 учебному года, итогах 3 четверти, о том, как будут в этом году организована работа лагерей дневного пребывания, как исполнен бюджета за 1 квартал и другие.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев