В исполнении постановления главы Горноуральского городского округа от 07.04.2022 №15 «О проведении месячника чистоты и благоустройства на территории населенных пунктов Горноуральского городского округа» на территории Горноуральского городского округа в период с 18 апреля по 16 мая 2022 года объявлен месячник чистоты и благоустройства территории населенных пунктов округа.
В целях создания благоприятных условий для жизни населения проживающего на территории Николо-Павловской территориальной администрации и обеспечения чистоты и надлежащего санитарного состояния на территории населенных пунктов.
Рекомендуем всем физическим и юридическим лицам обеспечить: очистку придомовых уличных территорий от мусора, листьев, травы и веток, очистку водоотводных кюветов, а также не допускается складирование, размещение и захоронение отходов производства и потребления, грунта, строительных и других материалов вне специально отведенных для этого мест и без соответствующего на это разрешения или ордера».
Сжигание мусора и сухой травы ЗАПРЕЩЕНО!!!
Рекомендуем очистку придомовых и уличных территорий произвести
в срок до 9 мая 2022 года.
Николо–Павловская
территориальная администрация
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев