Игрушечная Чика (англ. Toy Chica) — игрушечная версия Чики. В отличие от сломанной, то есть старой Чики, у неё есть розовые румяна, розовые шорты, более женственная фигура. Она всегда ходит с кексом в левой руке (которого фанаты игры называют Карлом или Чарли) и даже нападает с ним, но когда она появляется в вентиляционной шахте, кекс пропадает. Носит на шее слюнявчик, на котором написана фраза «Let’s Party» - «Давайте праздновать».По мнению большинства игроков мужского пола является самым милым перонажем Как только она уходит со сцены, её глаза становятся черными (она переходит в атаку) и пропадает клюв (предположительно он накладной и она его снимает). Пробирается в офис через левую вентиляцию. Местонахождение/передвижение: Сцена->Главный зал. Активна с первой ночи.
Игрушечный Фредди (англ. Toy Freddy) — игрушечная версия Фредди. Сделан более милым и агрессивным, чем его оригинальная версия. Так же, как у всех новых аниматроников у него есть румяна, бантик и забавная шляпка. Имеет микрофон в левой руке, что даёт понять, что в группе он был вокалистом. Появляется только в коридоре. Чтобы он ушёл, нужно активно светить в него фонариком. Если же он подойдёт к офису на столько близко, на сколько это возможно, и вы поднимете планшет, то Фредди зайдёт в офис. Тактика защиты такая же, как и со старыми игрушками: очень быстро одеть маску. Кстати: когда игрушечный Фредди заходит в офис, у него пропадают глаза. С чем это связано - пока не известно. Местонахождение/передвижение: Сцена->Игровая площадка. Активен с первой ночи.
Игрушечный Бонни (англ. Toy Bonnie) - обновлённая версия старого Бонни. Это светло-голубой кролик с красной бабочкой на шее и с гитарой, имеющий длинные ресницы и красные румяна. Из-за своей внешности поначалу вызывал споры, так как его гендерная принадлежность была неоднозначна, однако Скотт подтвердил тот факт, что Игрушечный Бонни имеет мужской пол. В некоторых местах, гитара странным образом пропадает. Возможно это небольшой баг, или просто её не видно. Появляется в правой вентиляции. При его появлении, нужно надеть маску и подождать, когда он пройдёт у вас перед глазами. Активен с первой ночи.
Мангл (англ. Mangle или The Mangle) (англ. искалеченный, искалечить, изуродовать) — обновлённая версия Фокси, хотя в отличие от своего оригинала, женского пола. По поводу пола, некоторые игроки считают, что она мужского пола, как так в монологе (якобы прошлого охранника или босса), Мангл упоминалась как "он". Возможно под "он" имелся ввиду аниматроник. Большего всего игроков придерживаются тому, что Мангл девочка, так как она есть в режиме седьмой ночи "Ladie's night", то есть "Женская ночь". Однако, есть ещё отличие от мужского пола: у Мангл есть губная помада на морде и у нее накрашены ногти (когти). Каждый день её разбирали дети, но в один день персоналу надоело её собирать, и они сделали из неё аттракцион "Собери и разбери", которым никто не пользовался и поэтому она находится в изуродованном виде. Передвигается по потолку. Также можно услышать сильные радиопомехи, если она находится рядом. Пробирается в офис через правую вентиляцию. Вопреки всеобщим страхам, Мангл не может пробраться в офис через коридор и через левую вентиляцию. Если Мангл находится близко к офису, но в коридоре, то это не значит, что она проберётся в офис. Этому есть логическое объяснение: так как Мангл передвигается по потолку, она цепляется за провода, гирлянды, верёвки и т. д. В дверном проёме между офисом и главным коридором ни одного из перечисленных нет. Поэтому она физически (в игре, естественно) этого сделать не может. Так же, если этот аниматроник находится в вентиляции, то нужно надеть маску. Если не надеть маску и поднять планшет, то Мангл будет уже на потолке вашего офиса. После чего, вам уже не скрыться. Некоторые игроки считают, что Мангл является виновницей Укуса 87, так как при нападении она атакует прямо в лобную долю. Местонахождение/передвижение: Детская бухта->Призовой угол->Игровая площадка->Главный зал->Комната вечеринок 2. Активна со второй ночи.
Фокси (англ. Foxy the Pirate) — лис красного цвета с повязкой на глазу и крюком вместо правой руки.Этот лис был пиратом и одним из любимчиков детей. Появляется в коридоре. Местонахождение: Мастерская. Как только вы увидите Фокси вы должны посветить на него фонариком и не поднимать планшет. Активен со второй ночи.
Бонни (англ. Bonnie the Bunny) — сине-фиолетовый кролик с красной бабочкой на шее. Может залезть в левую вентиляционную шахту, позже появиться перед игроком. После его появления следует очень быстро надеть маску. У кролика отсутствует лицо (видно голову эндоскелета), левая лапа. Может появиться в коридоре. Местонахождение/передвижение: Мастерская->Главный зал. Активен с третьей ночи, хотя редко может активироваться на второй.
Чика (англ. Chica the Chiken) — жёлтая курица со слюнявчиком на шее, на котором написана фраза «Let’s Eat!» - «Давайте Есть!». Её нижняя челюсть сломана, отсутствуют кисти рук и их Чика всегда держит в вертикальном положении. Может залезть в правую вентиляционную шахту, позже внезапно появляется перед игроком. Нужно так же немедленно надеть маску. Местонахождение: Мастерская. Активна с третьей ночи.
Фредди (англ. Freddy Fazbear) — коричневый медведь с тёмно-синей бабочкой на шее, шляпой и микрофоном. Из всех старых аниматроников, кажется, сохранился лучше всех. Появляется в коридоре. Местонахождение: Мастерская. Активен с третьей ночи, как и его аналог в первой части.
Мальчик с шариками (англ. Balloon Boy ) — новый персонаж. Выглядит как маленький мальчик с шапочкой-вертолётом. В одной из рук держит шарики, а в другой табличку с надписью «Balloons!» - «Воздушные Шарики!». Если проберётся в офис, то не даст включить фонарик и этим же помогает Фокси атаковать игрока. Местонахождение: Игровая Площадка. Активен со второй ночи.
Марионетка (англ. The Puppet) — новый персонаж, скорее всего, не является аниматроником. Его активность зависит от заряда музыкальной шкатулки. С каждой ночью заряд шкатулки тратится быстрее. Если шкатулка перестала играть, то через несколько минут/секунд игрока убьёт Марионетка. Активен во все ночи. В 1 ночь активен с 2 AM, все остальные ночи с 12 AM.
Пасхалки
Золотой Фредди (англ. Golden Freddy) — это тот же самый медведь Фредди, только золотого/грязно-желтого цвета. Этот аниматроник находится в худшем состоянии. У аниматроника есть эндоскелет, несмотря на все слухи (присмотритесь на его ноги, когда он в офисе). В коридоре появляется как огромная голова грязно-жёлтого цвета. Если вы её заметили, то срочно выключите фонарик, если же фонарик будет слишком долго включён, то на вас вылетит скример головы. Так же, если во время включить фонарик, то после отпуска планшета полностью костюм золотого Фредди будет сидеть пред вами. Шанс его появления на шестой ночи - 95%, но в любую другую ночь - 1-1,5%, также настраивается в Custom Night.
Тень Фредди (англ. Shadow Freddy) - также тень Golden Freddy это видно по проводам может появится в Мастерской вместо старого Бонни. Не атакует, но из-за него может вылететь игра, если долго на него смотреть. Имеет чуть заметный фиолетовый оттенок.
Тень Бонни (англ. Shadow Bonnie) — может появиться в офисе, не атакует. Возможно избежать закрытия игры, надо быстро надеть маску и тут же снять её. Так же как и с тенью Фредди игра может закрыться. Является предшественником главного героя FNAF 3 SpringTrap.
Эндоскелет (англ. Bare Endoskeleton) — появляется в комнате "Призовой угол", если шкатулка в этой же комнате перестала играть и марионетка вышла. Очень редко появляется в левой вентиляционной шахте, не атакует.
Девочка с шариками (англ. Balloon Girl) — может появиться под столом в офисе с некоторым шансом в любую ночь (видно только её лицо, а точнее глаза и нос). Не атакует. При поднятии планшета исчезает. В файлах игры указана как JJ, что может означать "Just Joke" (рус. Просто шутка). Также, есть факт то, что с Традиционного Китайского JJ - старшая сестра. Многие считают, что она является предвестником появления Мальчика с шариками.
Бумажная кукла/Бумажный приятель (англ. PaperPal) — появляется в комнате "Призовой угол ". Не нападает на вас. Может появиться в офисе. Если судить по файлам игры, то он - аниматроник, хотя это кажется маловероятным. Однако, в третей части игры в коробке можно увидеть и его, что доказывает, что Бумажный приятель аниматроник.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев