http://www.full-house.com.ua/ru/catalog/11442/vodonagrevateli-elektricheskie.html 😊 при ежедневном пользовании горячей водой не отключать прибор от сети.
На поддержание температуры будет расходоваться меньше электроэнергии, чем на разогрев ее с нуля, особенно в зимнее время, когда вода может поступать очень холодная;
😊если горячая вода нужна 1 раз в сутки и реже, то бойлер стоит отключать. В этой ситуации все наоборот: меньше электричества уйдет на подогрев, чем на поддержание температуры;
😊 приличная экономия электроэнергии достигается за счет программируемых контроллеров, устанавливаемых на современные водонагреватели. Зная свой график использования воды, агрегат можно запрограммировать на приготовление воды к определенному времени;
😊 на простых моделях бойлеров имеется экономичный режим регулятора, обозначенный буквой «Е» или другим способом, по возможности пользуйтесь им.
😊 используя водонагреватель для проточной воды, не допускайте бесцельного ее течения во время разных процедур. Нагрев происходит очень быстро, а постоянно закрывая кран на 1—3 минуты, вы сэкономите массу электроэнергии.
#fullhouse #house #дом #полныйдом #фулхаус
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев