0 TDI 6МКПП
К нам обратился Александр с просьбой найти надежный, комфортный, семейный автомобиль в бюджете 7200$. Перебрав много возможных вариантов, мы решили остановиться на Фольксвагене Б6, Тойоте Авенсис и Шкода Октавия. В итоге после поисков в интернете нам попался этот автомобиль, находился он в городе Бресте, объявление только появилось на сайте, но цена превышала наш бюджет: продавец хотел за машину 8000$. Позвонив хозяину автомобиля, мы выяснили, что автомобиль в состоянии близком к идеальному (как это обычно бывает по описанию продавца) и в принципе он готов продать ее нам за 7200$. Отобрав еще несколько вариантов в Бресте, мы поехали на следующий день на осмотр машин.
Приехав к нашему Пассату, мы увидели, что он стоит во дворе шикарного частного дома в гараже, номера у автомобиля были также впечатляющие - 7777. Встретившись с хозяином, мы узнали, что этот автомобиль третий в семье и на нем в основном возили детей в школу, денег на него не жалели, меняли все еще до того, как оно успевало ломаться, хозяин автомобиля обслуживал свой Фольксваген у официального дилера на Атлант-М в Бресте. Позже он нам предоставил всю историю обслуживания автомобиля. Состояние машины действительно нас порадовало, кузов почти весь в родной краске, не бит, без шпатлевки, правда есть небольшой "жук" на одной из дверей, но он на столько не значительный, что мы не стали обращать на него внимания. Автомобиль был выпущен в 11 месяце 2007 года, комплектация очень хорошая: двухзонный климат контроль, кондиционер, сиденья с электроприводом и подогревом, круиз-контроль, датчики дождя и света, парктроник, ксенон, бортовой компьютер, 4 электростеклоподъемника. По технической части также все хорошо, на машине установлен 2.0 дизель 140 л.с. работает без проблем, коробка, сцепление, тормоза, подвеска без нареканий. Необходимо заменить один сайлентблок и лягушку на задний ход.
В общем, нам все понравилось, решили брать. Попробовали еще скинуть цену, решив, что продавец очень состоятельный человек, и нам это удалось. В итоге мы забрали машину за 7000$.
Также в комплекте хозяин автомобиля отдал нам второй ключ, 4 литых диска (не дешевых), резину, комплект оригинальных чехлов, второй комплект ковриков.
Александр и его семья довольны своим новым автомобилем, поздравляем их с отличной покупкой и всего им самого наилучшего!!)
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев