Мы с удовольствием делимся процессами различных видов работ, начиная от строительства самого дома, заканчивая его отделкой. Ведь не бывает так сразу - бах! и чистовая отделка готова. Тут ребята каналюгу копают, все в глине, грязи; там паяют трубы для обеспечения водоснабжения, везде обрезки, вонь горелой пластмассы, потом гипсокартон режут, пыль столбом стоит... Между различными видами работ - уборка, подготовка к следующему этапу отделки. Сейчас в доме всё готово для начала монтажа электрики и освещения. На следующей неделе начнём.
Дом из СИП панелей это намного быстрее, доступнее не только в деньгах на строительство, но и по отделке и инженерке. Можем построить вам такой же или по вашему/нашему проекту. Лето такое короткое, но технология позволяет в течение пары месяцев заселиться в готовый дом. Круто? Несомненно!
ps/ тут у нас спрашивали про монтаж приточной вентиляции и вытяжки. Отвечаем: сразу после малярки, дабы не портить внешний вид вентклапанов.
Звоните: +7 (347) 262-80-55
Заказать смету: https://goo.gl/forms/LFiJa1QeuHj76mYa2 Подписывайтесь: https://www.instagram.com/truemetr/ Приезжайте к нам в офис: г. Уфа, ул. Ульяновых 49
Мы воплотим Вашу мечту о своем доме!
#честныйметр #строительство #дом #коттедж #стройка #труметрбро#осипрасскажетосип
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев