Подарите ваш репост!
#Зеленоград, Москва, МО
Его Котячество Тимофей Батькович ищет себе королевский замок с благородной свитой в придачу.
Как и у всякого героя история Его Котячества (тогда – подзаборника Тишки) началась в зимних дворах в окружении недружелюбных человейников. Сколько голодных и холодных ночей пережил Тишка пока не отвоевал себе место около мясного магазина - мир никогда не узнает. История умолчит и о том, какая поножовщина среди местных бродяг была за это тепленькое местечко – ни к чему портить репутацию Его Королевскому Котячеству.
Тяжкая жизнь юного авторитета закончилась когда хитрый Тишка решил выйти к компании подростков – помурлыкать там, помяукать сям, собрать слухи, выпросить мясца. В общем все то, что он давно хотел сделать, но не решался (вы вообще видели этих дылд??)… там его и похитили коварные двуногие.
(уже потом выяснилось, что в дворовом Тишке подростки узнали голубую кровь – отпечаток наглости на худощавой морде не оставил их равнодушными. Они осознали – вся их жизнь была именно ради этого момента. Ради того, чтобы вернуть Его Котячеству все положенные ему привилегии)
С тех пор мы ищем тот самый дворец среди тысяч дворцов – где Тимофей Батькович найдет свой потерянный мир?
Чуть меньше лирики, чуть больше фактов:
Неделю назад в 12-ом районе Зеленограда был найден потрясающей энергетики, морды и наглости котоподросток. По словам ветеринара ему около 7-9 месяцев (от овна до льва – можете выбрать на свой вкус) и здоровье для подзаборника у него воистину королевское.
Глазки-ушки-носик были чистейшими, блох мы не нашли (но прокапали), глистов тоже не нашли (но проглистогонили). Единственное последствие уличной жизни – язвы на язычке, появившиеся из-за некачественной уличной еды. В связи с этим временно он носит имя Его Котячества Тимофея Свинтуса – с умыванием у него проблемы, хотя потихоньку вылизываться он уже начал.
Котоподросток к лотку приучен, с нашими кошками и собакой поладил (он поладил, а вот с ним… ну не королевская это проблема), дерет только когтеточку, жрет неконтролируемо (если у вас есть коты – он их точно обожрет).
Не кастрирован (но надо бы), не привит, у ветеринара запланировано еще одно посещение чтобы убедиться, что язык заживает – через неделю. Все лекарства после первичного осмотра он уже пропил.
Безумно ласковый тракторокот, игривый как бульдозер, шустрый как боинг. Если вы чувствуете – именно этого шила вам не хватает для полного счастья – пишите или звоните:
Telegram: @avaritta
Номер телефона: 8-985-206-5449 (Ольга)
Отдаем с приданным – лотком и остатками влажного корма. Если у вас есть сложности с приездом – готовы доставить по вашему адресу.
Кажется, если после долгих месяцев уличной жизни котенок рискует подойти к человеку – такая смелость должна быть награждена теплой постелью, вкусной едой и любящими родителями.
#зеленоград #мо #москва #вдобрыерукипотеряшкизелао #потеряшкиищутдом
Потеряшки Зеленограда:
Вконтакте: vk.com/zelpesikot Одноклассники: http://ok.ru/group/53300376305880 Телеграм: https://t.me/zelenogradpesikot
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев