В преддверии Единого дня открытых дверей, который состоится 12 апреля, в школе №4 города Слюдянка проведен ВСЕРОССИЙСКИЙ КЛАССНЫЙ ЧАС «ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ- ТЫ В ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ!».
Амбассадоры ФП рассказали о развитии среднего профессионального образования, о перспективах обучения по образовательным программам Профессионалитета.
В рамках Всероссийского классного часа «Профессионалитет: ты в хорошей компании» ученики поняли, что поступление техникум – это прекрасная возможность раскрыть не только свои таланты, но и реализовать свои мечты.
В ходе проведения мероприятия ребята с интересом участвовали в профориентационной викторине, позволившей познакомиться с различными профессиональными траекториями и особенностями разных профессий, ознакомлены с планом проведения Единого дня открытых дверей.
Профессионалитет – действительно хорошая компания, которая позволит развиваться, быть в центре современных событий нашей России!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев