Реальная Велнес - История!!
Жанна Трофименкова.
Сын был страшным аллергиком, у него был атопический дерматит. аллергический ринит. коньюктевит, бронхик (чуть до астмы не дошло), 2 раза был отек квинке. Причем, пробы не всегда показывали на что аллергия, у него постоянно менялась аллергия. При разговоре с врачом я как то сказала, что обычно в переходный период дети перерастают и аллергия отступает. На что мне врач ответил, что только не в нашем случае.
Когда я узнала о детских витаминах и омеге Вэлнэс, то сперва перерыла весь интернет, заходила на сайт Игелёса, все внимательно изучила. И приняла решение попробовать.
Ведь что то такое аллергия? - аллергены присутствуют в организме каждого человека. И пока мы их не спровацируем, то они будут находится в спящем режиме. Активируются аллергены, как правило, у людей с низким иммунитетом.
Что дает наш Вэнэс прежде всего? - крепкий иммунитет! а отсюда и большая сопротивляемость организма к разного вида болячкам.
Витамины я ребенку вводила постепенно. Сперва через день по четвертинке, потом каждый день, постепенно увеличила дозу до половины и т. д. Сейчас мы пьем по 2 штуки в день. Про аллергию и думать забыли. а также и про вирусные заболевания тоже
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев