великомученика Никиты в дер. Бывалино Павлово-Посадского района Московской области. В ВТИ приняли участие наши воспитанники ВПК ЮР "СОКОЛ" МБОУ ДО "Дома детского творчества" города Скопина Рязанской области ,а также с нами делили все "тяготы и лишения воинской службы" наши братья по оружию из Юноармейского отряда "им.Героя Советского Союза Каширина А.И." села Подвязья Рязанского района.
К участию были приглашены команды различных возрастных категорий — детские, юношеские и студенческие. В зависимости от возраста участников и уровня подготовки, каждая команда получала отдельный маршрут длиной от 10 до 30 км. Начальные пункты у всех были разные, в конце все должны были собраться в одну точку, к храму св. Никиты. Игра проводилась с 9:00 до 18:30.
Передвижение осуществлялось по территории «условного противника» со всеми мерами предосторожности. По дороге предстояло преодолеть несколько рубежей, выполнив те или иные задания – «снять» часового, уничтожить «блиндаж», взять штурмом мост (с использованием оружия системы «лазертаг»), обустройство временного убежища и разведение костра,найти в «заминированном» лагере зашифрованный пакет и другие реалистичные задания.
Рязанским бойцам достался маршрут в 10 км.с которым они достойно справились и выполнили все задачи поставленные перед ними !!!
Закончилась игра молебном в храме Св. Никиты и общим ужином в трапезной храма.
Все команды были награждены Почетными грамотами за успешное прохождение Игры!!! Доказав прежде самим себе что они ДОСТОЙНЫЕ ПРИЕМНИКИ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА!!!!
Огромное Спасибо организаторам ВТИ "Ледяной поход":
Оргкомитету по проведению молодежных военно-патриотических сборов и игр.
1) Председателю Оргкомитета, писателю-историку Шамбаровову В.Е.
2) Руководителю РОО «Е.Н.О.Т.» Теленкевич Р.Н.
3) Заместителю руководителю РОО «Е.Н.О.Т.» по работе с молодежью и военно-патриотическому воспитанию Максимову М.Ю.
4) Начальнику медицинского обеспечения – врачу Кочеткову И.Ю.
а также всем инструкторам РОО «Е.Н.О.Т.»,
Всем "союзным" командам за теплоту встреч и дружеское отношение!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1