Ингредиенты:
сахар — 1 Ст. ложка (ингредиенты для коржа)
печенье — 2 Чашки (раздавить)
корица — 1 Чайная ложка
сливочное масло — 6 Ст. ложек (растопить)
крем-чиз — 1100 Грамм (ингредиенты для крема)
сахар — 1,5 Чашки
яйца — 5 Штук
яичные желтки — 2 Штуки
сметана — 1/4 Стакана
цедра лимона — 1 Ст. ложка
экстракт ванили — 1,5 Чайных ложки
растительное масло — 1 Штука
любые ягоды — 1 Чашка (ингредиенты для украшения)
ягодное варенье — 1 Чашка
Количество порций: 3-4
Разогреть духовку до 350F. В небольшой посуде смешать раздавленное печенье, корицу и сахар. Хорошо перемешайте.
Добавить растопленное сливочное масло и перемешать.
Выложить смесь для коржа в форму для выпечки. Хорошенько утрамбовать. Выпекать в течении 8 минут. Отложить в сторону для последующих шагов.
После того, как сливочный сыр дошел до комнатной температуры, взбивать на низкой скорости до получения однородной массы около 45 секунд.
Добавить сахар и продолжать смешивать.
Добавляйте яйца по два за раз, начиная с яичных желтков.
Готовые взбитые сливки:
Добавьте в сливки цедру лимона, ванилин и сметану. Еще раз перемешать.
Влить крем в форму для выпечки поверх коржа.
Поместить форму для выпечки на противень с небольшим количеством воды. Выпекать при темп 450F около 15 минут. Сразу после этого, включите температуру духовки на 225 F и запекайте еще 1 час и 15 минут. Когда время истекло, нужно выключить огонь и держать торт в духовке еще в течение 2 часов. Дождитесь пока торт остынет. Украшаем ягодами и подаем к столу.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев