" - это золотое правило в нашей типографии, потому что только такой подход ведет к конструктивным деловым отношениям.
.
📸На фото — один из наших самых опытных менеджеров Марина Цик, она работает в «Атмосфере» уже около 5 лет и всегда умеет найти подход как к коллегам, так и к клиентам.
.
Конечно, критики в коллективе не избежать, но она должна быть разумной, то есть вести к улучшениям, а не к напряжению отношений. Когда я сталкиваюсь с фразой сотрудника «это не будет работать», «это нужно изменить», «так никто не работает» и так далее. На этом я обычно ставлю паузу и говорю: «хорошо, какие ваши предложения?».
.
Больше всего меня удивляют люди, которые говорят «да у них директор — дурак». Ребята, у этого директора - бизнес, который дает результат. И он несет ответственность за ваши рабочие места и за вашу ежемесячную зарплату. Если человек не знает, как сделать, он не имеет право критиковать. В нашей компании инициатива всегда наказуема👻😂
.
❓А вы как относитесь к критике?
.
#атмосфера_бизнеса #типографияатмосфера #атмосферановосибирск #типографияновосибирск #бм #визитки #правилабизнеса #бизнесмолодость
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев