#идеивечеринок #хиппи #авива #AVIVA
Хиппи - дети цветов
Peace and Love party
1. Оформление, реквизиты и костюмы
- Дресс-код: цветастые потрепанные вещи, летние платья, джинсы-клеш, банданы, цветочные венки, вязанные и пестрые шапки, повязки на руках, фенечки.
- Декор и атмосфера: раскрашенные разноцветные лампочки, свечи, арома-палочки, гирлянды, знаки "Peace" (символика хиппи), шарики, цветы и лепестки, музыка 60-х и Reggae
2. Угощения
- AVIVA: идеально подойдет вся разноцветная линейка AVIVA - Лимон, Апельсин, Кола и Кола-Кофе. Подавать Авиву в пластмассовых ведерочках, наполненных льдом.
- Еда: Вегетарианская кухня, чипсы, фондю, фрукты, грибы, печенья с пацифистским символом.
3. Игры и развлечения:
- Танцуй и застынь: гости танцуют, но, когда прекращается музыка застывают в последней позе на 10-15 секунд, кто пошевелится - тот выбывает.
- Ищи прищепку: с завязанными глазами, на ощупь нужно как можно быстрее снять все прищепки с партнера, которые заранее прикрепляют в самых неожиданных местах.
- Лотерея: разыгрываются случайным образом бесполезные вещи - винные пробки, не пишущие ручки, пустая бутылка из-под AVIVA, одна перчатка, кусок ткани и т.д. А побеждает тот, кто придумает самую оригинальную идею как совместить и творчески использовать доставшиеся ему вещи.
- Раскрашивание себя: участники рисуют друг на друге акварелью символы хиппи - на щеке, на плече, на ладони. Можно раскрасить заранее приготовленные футболки или старые вещи.
А также можно разрисовать и обклеить бутылки AVIVA на свой вкус в стиле хиппи!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев