В этом году легендарный учитель-методист, автор методики I LOVE ENGLISH Валерия Мещерякова проведет базовый семинар.
Город проведения - Киев.
Время проведения - июнь, 2016г.
Стоимость 4-х дневного семинара и дальнейшего методического сопровождения 13 000грн.
Валерия Мещерякова стала легендой при жизни. Ее методика дает великолепные результаты. Просто допустите, уважаемые коллеги, что материал семинара может перевернуть ваше мышление. Я верю, что и сейчас дети, которые ходят к вам на занятия имеют отличные результаты, но после полученных знаний на семинаре, вы сами будете приятно удивлены - дети начнут говорить уже на первых уроках! Кстати, обратите внимание на программу семинара для учителей , Валерия Николаевна не только рассказывает, она проведет 4 урока, где у вас отпадут всякие сомнения. Читайте, увлекайтесь, живите мудростью своей и черпайте ее у живых легенд! Мещерякова в Украине- это подарок для всех учителей иностранного языка!
Программа семинара
Тренинг "Успешный учитель"
1 день - 27 июня - 10.00 – 18.00. «Учи любя, учись играя!»
Устный вводный курс английского языка для детей 3-9 лет. Причины возникновения языкового барьера. Особенности обучения английскому языку детей 3-4-х лет. Практикум.
Видеоматериал о результатах обучения по пособиям «I Love English»
2 день - 10.00 – 18.00
10.00 – 11.00 - Методические приемы при обучении 3-4-леток
11.00 – 11.30 - 1-ый урок
11.30 – 12.00 - обсуждение, 5 мин. перерыв.
12.30 – 13.00 - Использование пособий «I Сan Sing» в обучении аудированию.
13-00 – 14.00- Обед
14.00-16.00- Принцип комфортности: - игровая дисциплина, - мотивация детей 5-7 лет.
16.00- 16.15 - Перерыв на «чай».
16.15 - 18.00- Погружение в языковую среду. - Тренинг «Достижение взаимопонимания»
3 день - 10.00 – 18.00.
10.00 – 11.30 - Тренинг «Достижение взаимопонимания» - Часть II - Естественный путь в овладении языком. - Структура пособия “I Can Speak”. - Алгоритм работы по пособиям.
11.00 – 11.30 - 3-ий урок
11.30 – 12.00 - Развитие творческих способностей средствами иностранного языка.
12.00 – 12.30 - 4-ый урок.
12.30 – 13.00 - Практикум по составлению «планов – шпаргалок»
13.00 – 14.00 - Обед.
14.00 - 16.00 - Принцип минимакса - Особенности организации работы по «структуре урока»
16.00 – 17.30 - Организация занятий.
17.30 – 18.00 - Вопрос-ответ.
4 день - 30 июня - 10.00 - 18.00 День практики по методике
По окончании обучения выдается свидетельство о прохождении авторского курса по методике.
По окончанию предложенного семинара слушатели смогут:
- расширить знания о современных подходах, методах и приёмах обучения иностранных языков в детской аудитории, изучить особенности и принципы методики обучения методики I LOVE ENGLISH;
- познакомиться с типами заданий и упражнений, которые соответствуют возрастным и психологическим особенностям детской аудитории, изучить систему упражнений в учебниках I CAN SING GAMES, I CAN SING MUSICALS, I CAN SPEAK, I CAN READ, I CAN WRITE.
- диагностировать собственный стиль обучения, как учителя; игры детей и адаптировать задания/сложность задания в соответствии с особенностями учеников;
- приобрести навыки эффективного планирования и проведения урока;
- научится создавать на занятиях позитивную, благоприятную для обучения атмосферу, удерживать игровую общеразвивающую среду; оставаться на волне интереса,
- использовать знания, понимая принцип обучения чтению и письму базируясь на устной речи на примере инновационной методики автора цветочтения.
- Поэтапно работать с аудиоприложениями, используя схему эффективного прослушивания.
Обучение на авторском семинаре Валерии Мещеряковой рекомендовано только преподавателям, в планах которых – намерение работать по методике в группах детей, придерживаясь авторских принципов обучения и правил организации занятий, а также соблюдающих Закон об авторском праве.
В организационный сбор Основного семинара входит: обучение, кофе-паузы, раздаточный материал, Тетрадь участника, Книга для учителя 1 ст., оформление документа о прохождении обучения.
Источник информации http://english.zp.ua/merop/a-Seminary_V_Mecsherjakovoj_v_Ukraine.html
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев