Для пошива свитшотов мы используем ФУТЕР с начёсом качества пенье. Ткань имеет сертификат, позволяющий продавать детскую одежду не только в России, но и в Европе. Это одно из главных отличий нашей продукции от более дешёвых аналогов, представленных в интернете.
Футер - это натуральная хлопковая ткань, гладкая с внешней стороны, а также очень мягкая и нежная с внутренней, благодаря чему является удивительно комфортной.
Футер считается гипоаллергенным материалом и позволяет коже "дышать", великолепно сохраняя при этом тепло. Также он отлично сохраняет форму, благодаря чему изделия не растягиваются. Еще одно важное качество этой ткани - долговечность: затяжки, потертости и катышки на изделиях не появляются.
В наш футер добавляется полиэстер (10%), тем самым совершенствуется его качество. Благодаря введению синтетических нитей футер приобретает внешний блеск и эластичность, становится очень устойчивым к деформациям, прочным и долговечным.
Единственный минус материала - чувствительность к высоким температурам и прямым солнечным лучам, которые разрушают волокна.
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО УХОДУ
Наши свитшоты нужно стирать при температуре не выше 40 °С, рекомендуем подобрать деликатное моющее средство или стиральный порошок для цветных вещей. Кипятить категорически нельзя: можете серьезно испортить изделие.
Сушить лучше в естественных условиях, идеально, если прямые солнечные лучи при этом не будут попадать на свитшот, рекомендуем развешивать слегка влажным.
Утюжить свитшоты рекомендуется при температуре 110 °С.
Правильный уход за изделием продлит срок его службы.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев