Ребристый прошла развлекательная театрализованная программа для младших школьников «Как нечисть, Осень делила».
Под веселую музыку детей встретила ведущая словами: «Мы сегодня собрались здесь, чтобы сказать «спасибо» одному из чудеснейших времен года».
Ребята читали стихи про осень, пели песни, а затем пригласили её в гости.
Осень пришла не одна, а с братьями месяцами, которые загадывали ребятам загадки и рассказали, что у каждого месяца есть другое имя. Пока Осень играла с ребятами, в гости пожаловала нечисть – Баба Яга и Леший, спорившие межу собой, что помидоры растут на ёлке. Осень, спросив, о чем они так громко спорят, тут же была связана и украдена.
Ребята просили освободить Осень, и Баба Яга согласилась с одним условием, что они выполнят все её задания.
Ребята справились с заданием. Очень весело играли, свою ловкость показали! Осень освободили, а в подарок нечистая сила получила волшебные кисточки.
Все остались довольные, весёлые. Завершилась программа общей песней.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1