Эта дата неразрывно связана с трагическими событиями, произошедшими в г. Беслан с 1 по 3 сентября 2004 года. Бесланская трагедия потрясла весь мир! В эти страшные дни в захваченной школе от рук террористов погибло 334 человека, 186 из которых дети.
В преддверии памятной даты социальный педагог Полякова А.Д. реабилитационного центра д.Ботьево провела информационный час: «Терроризм, как не стать жертвой» с целью информирования детей о том, что такое терроризм, как ему противостоять, основные правила поведения в условиях угрозы терактов. Особое внимание было уделено страшной трагедии Беслана и необходимости солидарности в борьбе против угрозы терроризма.
На мероприятии просмотрели эмоционально-трагический видеоролик «Памяти жертв Беслана», почтили погибших минутой молчания.
Все должны на свете, очень мирно жить!
Нужно научиться, счастьем дорожить!
Нужно научиться, мир наш защищать!
И тогда террору в мире – не бывать!


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев