☺Интернет-магазин “Клевер Плюс” специализируется на продаже офисных досок, флипчартов, брошюровщиков, ламинаторов, шредеров и резаков для бумаги. Так же в нашем каталоге вы можете выбрать аксессуары к офисным доскам или флипчартам, расходные материалы для брошюровки, переплета и ламинирования. ☺
🔥Белая лаковая магнитно-маркерная доска Brand Land (ЭКО) 100x75 см.
🔥Белая лаковая магнитно-маркерная доска Специальной ЭКО серии. Уникальная технология производства магнитно-маркерного полотна из экологически чистых материалов обеспечивает более долговечный срок службы. Массивный оцинкованный стальной лист, прикрепленный с задней стороны, обеспечивает максимальную прочность конструкции и защищает от деформации. Гарантированный срок службы - 5 лет.
🔥Доска предназначена для письма на поверхности при помощи специального маркера на водной основе. Поверхность доски металлическая, что позволяет крепить бумажные, информационные носители при помощи магнитов. На магнитно маркерную поверхность возможно выводить изображение с проектора. Размещение доски может быть как горизонтальным так и вертикальным.
🔥Доска имеет возможность крепления двумя разными способами.
1) скрытое крепление - крепление к стене через четыре пластиковых уголка в алюминиевой рамке (крепёжные элементы закрываются декоративными колпачками).
2) навесное крепление - подвешивание на две петли.
В комплект поставки входит полочка для маркеров и крепежные механизмы.
✅Вывод изображения с проектора: да
✅Вес доски в упаковке: 4 кг.
✅Вес доски без упаковки: 3,5 кг.
✅Размер ширина х высота: 100х75 см.
✅Цвет покрытия: белый
✅Полочка для маркеров: в комплекте
✅Крепежные элементы: в комплекте
✅Гарантированный срок службы - 5 лет.
↙Еще больше товаров на нашем сайте✅ http://cleverplus.ru/shop/CID_65.html


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев