ДАСТ БОГ, ПЕРЕЖИВЁМ И ЭТО!!!
Во всей этой кипеш-шняге не учёл супостат одну мааленькую..., но существенную тему. Бо расслабились. Бо нюх потеряли. Бо уверовали, что пойман за бороду Бог. Всяк сущий. И начали мыслить шаблонно. Типа - Россию можно хряпнуть, как всех остальных. Мол рубель упал - бунт. Бензин поднялся - майдан.
Хамону с пармезаном не завезли - штурм Кремля. И не учли эти вонючки западные малой простой вещи.
ДА ПОФИГУ НАМ НА ЭТО!!!
Мы пережили:
- развал Союза
- 2 чеченские с терактами
- голодуху и бандитизм 90-х
- Чубайса с Немцовым у Руля
- Ельцина с кодлой - у главного Руля
- дефолт 1998-го
- птичье-свинячьи гриппы
- кризис 2008
- и еще дохера всего, чего им, упырям, и не снилось.
- И Крым Россия вернула (бл...буду - знал, что случицца..., но не верил, что доживу).
Плюс - вставили свечу из неошкуренной ёлки всему мировому сообществу в Сирии.
И после этого меня испугать, что рубепь даже за сто? В смысле - сто рублей за сраную евру? Да похфигу оно мне и многим исчо!
Главное - чтоб хлеб был. И патроны. А самогонки я сам нафугую по потребности. Ибо ватник я. Угромонгольских кровей. И для моего существования хлеба, водки и патронов в меру - оно мне хватит. А им - нет.
Родом я из СССР. И много нас таких. Для которых сначала идея, а потом - пожрать. Да и без пожрать можно. Главное - вставить супостату. По самые помидоры. Потому как из веков пришло - "Я умру, но и ты, сука, сдохнешь. Только я завтра, а ты сегодня".
И нас раааать я хотел на всю эту закулису. Потому что мы - ПРОШЛИ. А они даже не знают, что такое из ПОЛЫНЬИ СО ЛЬДОМ МЫТЬСЯ .
И я еще на ихних похоронах простужусь ...простудюсь
В общем - пофиг. Ныне, присно и во веки веков. АМИНЬ...
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев