Вчера звонили в Международный регистр-новостей пока нет, попросили позвонить на следующей неделе... Ждем, ждем и очень верим, что скоро🙏🙏🙏
Сегодня сделали 7-ю инфузию, препарата осталось на 1 раз. Звонили из Минздрава, сказали, что препарат есть-нужно получить☺!Инфузии проходят хорошо, катетер стали ставить быстро, нас наблюдает очень хороший врач Светлана Валерьевна- очень внимательный и ответственный врач. Считаем, что нам очень повезло☺ На инфузию таскаем с собой огромную сумку игрушек, книжек, машинок, чтобы как-то веселить Максика эти 4 часа, которые мы капаемся. Максим уже хорошо знает и боится медсестру, которая его забирает каждую неделю и несет в процедурную ставить катетер.. Видит ее и сразу начинает плакать😔Бедный наш мальчик..Такой маленький и беззащитный..ему уже так много приходится терпеть..Если бы можно было взять на себя хоть часть всего этого..
Каждую неделю сталкиваешься в палате с расстроенными мамами совсем маленьких детишек, у которых сахарный диабет. И таких детишек очень много..
После инфузии каждый раз едем домой очень уставшими. Сегодня после инфузии ездили еще и на биоптрон в поликлинику долечивать стрептодермию. Биоптрон Максиму тоже очень не нравится, вообще он уже боится всех врачей, медсестер и больниц😷 Стрептодермия наша начала проходить🙏(тфтфтф), остались только следики, биоптрон должен ускорить процесс заживления.
На 13.04.16 на лечение Максима собрано:
2 508 043 ₽. Друзья, все, кто переживает за нашего мальчика, спасибо вам!!! С вами мы со всем обязательно справимся!!! Максим и мы чувствуем вашу поддержку!!🙏🙏🙏❤
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 3