Ведь именно в феврале коты готовят песни, чтобы в скором будущем закатить тур под нашими окнами, а мы, с нашей командой ГРЦ Новостройки, подготавливаем вам полезную информацию, которую презентуем на конференции в день всех влюблённых!
Вас ожидает следующая программа:
• Итоги ушедшего года. Планы и перспективы на будущий год. Чего ожидать?
• Обзор уникальных новостроек Владивостока, цены, возможности, перспективы
• Новые возможности личного кабинета АГЕНТА
• Нетворкинг за кофе-брейком
Приходите, и возможно именно у нас вы отыщете что-то особенно ценное! После презентаций будет нетворкинг с зоной кофе брейка, где вы сможете поделиться своими мыслями и опытом с коллегами, обрести новые знакомства и знания. Мы уверены, что это будет продуктивный и интересный день!
Мероприятие состоится в конференц-зале «AZIMUT» (ул. Набережная 10), начало в 11:00. продолжительность – 2 часа!
Записаться можно по предварительной регистрации: https://button.amocrm.ru/dllwxv Если возникнут какие-либо вопросы, можно позвонить по телефону +7(953)229-35-02 (Алина).
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев