Для всех для них, для Путина, Зеленского, Байдена самый ненавистный враг - народ, народная советская власть. Все они в своих заявлениях высказываются против коммунизма и СССР (Путин), опасениями восстановления Путиным СССР манипулируют Зеленский и Байден.
Имперский захват территории, а не освободительная война в защиту ЛДНР проводится правительством РФ. Правительствам всех 3-х сторон не нужен мир на Донбассе. Нужен был бы не ждал бы Путин все эти годы удобного случая, - когда истерия вокруг эпидемии пошла на спад воспользовался войной, так как теперь только она может удержать его у власти.
В наших народах пропагандой возжигается лжепатриотизм и шовенизм.
Но мы должны различать правительство Украины, бандформирования, и мирных трудящихся, так же как и правительство РФ, националистов и трудящихся.
Праведный ГНЕВ надо направлять в первую очередь на капиталистов РФ и власовские шайки, на капиталистов Запада и затем на правительство Украины и бандеровцев, украинцам - в обратном порядке. При этом понимая, что трудящиеся, одурманенные пропагандой ненависти - братья, - это понимание, миролюбие с обеих сторон, сплочение и борьба с буржуазией своей страны остановит войну.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев