Когда мы впервые встречаемся с Флорой, Музой, Стеллой и Текной каждая из них уже освоила это превращение, и мы можем только догадываться какими способами они получили его.
Блум же получила его, когда боролась против ведьм Трикс. Она не сдавалась, и поэтому смогла перевоплотится в фею. Феи Винкс назвали первое превращение «Волшебницы Винкс». Особенностью превращения было общее движение руками, что показывало, Винкс – единая команда.
В этом превращении у Блум: голубой топ с золотой брошью из блестящей ткани, бирюзовая юбка, и корона. На ногах голубые полусапожки, а на руках перчатки в тон костюму. За спиной пара двойных полупрозрачных голубых крыльев.
У Стеллы: Оранжевый топ, шортики, и такого же цвета сапоги. Волосы Стеллы собраны в два хвоста, заплетённых оранжевыми резинками, а на голове голубой ободок. На руках голубые перчатки, а за спиной голубенькие крылышки.
У Флоры: светло-розовое платье с тёмно-розовым корсетом, перчатки и полусапожки. За спиной зеленые крылышки округлой формы, похожие на листочки растений.
У Музы: красный топ и юбка, соединенные полупрозрачной тканью, и красные сапоги. На голове сиреневые наушники и повязка на руке. За спиной голубые крылья с оттенком фиолетового.
У Текны: сиреневый комбинезон с зелёной пряжкой, и светло-синими рукавами. На ногах сапоги по колено, а за спиной необычной формы зелёные крылья.
У Лейлы: зелёный топ и светло-салатовая юбка, которые соединены зелёной повязкой. На ногах зеленые сапожки, а за спиной голубо-фиолетовые крылья. На руках серебряные кольца.
В целом цветовая схема в первом превращении довольно простая: 2-3 базовых цвета. Крылья в сравнении с энчантиксом или беливиксом очень маленького размера и без каких-либо украшений или деталей. Сами наряды так же довольно просты: по сути это комбинации топов, юбок и шортиков. Головные уборы появляются только у Блум и Музы в виде тиары и наушников, и еще у Текны появляется шлем оригинальной формы. И прически у Винкс практически не изменяются в первом превращении, за исключением Стеллы, прическа которой изменяется на два длинных хвостика.
Атаки Винкс в первом превращении «Волшебницы Винкс».
Атаки у Блум:
1.Пламя Жизни
2.Огненный щит
3.Огненная Сила
4.Шар-Вспышка
У Стеллы:
1.Солнечный торт – яркая вспышка света, ослепляющая врагов.
2.Солнечное зрение
3.Солнечный свет
У Флоры:
1.Золотая пыльца – из земли вырастают корни растений.
2.Цветок ветра – то же самое что и Золотая пыльца, но сильнее.
3.Водоворот водной лилии
4.Цветочный водоворот
5.Крепкие ветки
6.Пудра из лозы.
У Музы:
1. Звуковой бластер – в воздухе появляются колонки, которые оглушают врага.
2. Звуковой мега выстрел – то же самое что и Звуковой бластер, только сильнее.
3. Звуковой комбо бластер
4.Звуковая Бомба
5.Звуковай поток. Сила снов.
6. Громкий бас
7.Силовой аккорд
8.Звуковые вибрации
У Текны:
1. Статическая Сфера
2. Бран мовер – щит.
3.Центральный процессор
У Лейлы:
Мощный джаз: Лейла выпускает две сферы морфикса
Шип морфикса: мощный поток, поражающий противника
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев