Цена:4 метра,без поликарбоната=7390 рублей
Цена:4 метра,с поликарбонатом=12640 рублей
Цена:6 метров,без поликарбоната=9390 рублей
Цена:6 метров,с поликарбонатом=16390 рублей
Теплица "Сибирячка Люкс"
Каркас теплицы – оцинкованная квадратная профильная труба 20*30, прочная сборка на специальных хомутах с толщиной стенки 2 мм (на болтах м 8) ,расстояние между дугами 1 метр, каркас усилен верхней направляющей и поперечным элементом, скрепляющей дуги, что предотвращает провал поликарбоната под весом снеговой шапки.
Размеры - Ширина теплицы 3 метра, высота теплицы 2 метра, длина 4, 6, 8, и более метров, кратно 2 метрам.
Покраска теплицы – не требуется.
Комплектация теплицы – две форточки и две двери в противоположных торцах.
Поликарбонат - Российский: Строитель-3,5мм, Экопол-4мм и Дионис -4мм с защитным покрытием от вредных ультрафиолетовых лучей.
Комплект фурнитуры и саморезов – есть.
Крепление поликарбоната - кровельные саморезы с резиновой пресс-шайбой.
Особенности - благодаря каркасу из оцинкованного профиля, с классом цинкового покрытия 180 мкм, теплица не требует подкрасов во время эксплуатации. Увеличенный профиль каркаса 20х30х1,2(±0,1)мм и все дополнительные усилители позволяют выдерживать любые снеговые нагрузки.
Монтаж: сборка теплицы на хомутах производиться в четыре руки, при помощи гаечного ключа. Возможна установка теплицы без фундамента, однако мы настоятельно рекомендуем устанавливать теплицу на брус 100х150, либо на ленточный фундамент.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев