tsskachemp

ЦСКА

Леонид Слуцкий: Игра шла до ошибки, и ее допустили мы 06.10.2013 Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал поражение от московского «Динамо». — Матч во многом шел до ошибки. Еще в перерыве мы говорили, что необходимо терпеть, не допускать результативных ошибок. Считаю, что игра была равная, с взаимными небольшими шансами. К сожалению, ошибку допустили мы. Потом уже сложно было, уступая в счете, использовать наш атакующий ресурс. Ну и замены игру не усилили. — Каким был ваш план на игру? — Что касается оборонительных действий, мы пытались создать численное преимущество во фланговой зоне и выбегать в быстрые контратаки. В первом и втором тайме мы несколько раз хорошо убегали в ат
13:26 ФАНАТКИ И ФАНАТЫ ЦСКА ВСТУПАЙТЕ В НАШУ ГРУППУ !!! ♞ У нас все самые свежие новости,фото и видео после каждого матча... Вступайте к нам,нас только 2900 участников... Вместе мы сила !!! http://www.odnoklassniki.ru/cska.ru И голосуйте в опросе группы: http://www.odnoklassniki.ru/cska.ru/topic/62821905621082
Фан-Клуб ⒸⓈⓀⒶ 10:10 ФАНАТКИ И ФАНАТЫ ЦСКА ВСТУПАЙТЕ В НАШУ ГРУППУ !!! ♞ У нас все самые свежие новости,фото и видео после каждого матча... Вступайте к нам,нас только 2900 участников... Вместе мы сила !!! http://www.odnoklassniki.ru/cska.ru