Яблочный гоммаж-скатка HELLO KITTY от Rosette - средство для очистки пор и удаления омертвевших частиц кожи.
Яблочный гоммаж-скатка HELLO KITTY от Rosette - средство для очистки пор и удаления омертвевших частиц кожи. Мой самый любимый вариант для выравнивания тона и очищения кожи лица. Отличается тем, что очищение проводится бережно и деликатно, не травмирует кожу механически (как скраб) и химически (как пилинг). У скатки густая гелевая текстура и тонкий яблочный аромат. Опять таки от себя могу добавить что средство гипоаллергенное.
Действие: скатка содержит фруктовые экстракты и альфагидроксикислоты (AHA), которые омолаживают и питают кожу, удаляют отмершие клетки кожи, делая ее мягкой, гладкой и сияющей, выравнивает тон кожи.
Увлажняющие элементы в составе защищают кожу от сухости и стягивания в процессе очищения, зато после появляется ощущение свежести кожи, она как будто дышит.
Самое смешное, что все это – правда!
Способ применения: нанести на сухую очищенную кожу лица, избегая области глаз и губ. Мягко массажировать до появления катышков. Смыть теплой водой. Применять 2-3 раза в неделю – советуют косметологи, я бы все-таки (если у вас не запущенный случай) ограничилась бы 1-2 разами в неделю.
Активные компоненты.
Глицерин, экстракт яблока, яблочная кислота, гликолевая кислота, лимонная кислота, молочная кислота, глюкоза, аллантоин.
Производство - Япония
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев