В этих играх ни раздач хороших,ни призовых игр, ни,тем более, пробоя нет нормального. Неужели ещё кто-то что-то ухитряется покупать у этих дешёвок под названием "разработчики"?
В игровом клубе этот автомат давно бы выкинули. При таких ставках нет бонуса.Разработчики наверное давно пиз... не получали. Если запускаешь игру- так придерживайся правил.
да пошли вы на хуй со своей скидкой мошенники ебаные.в очко е...сь со своими акциями.распродажей занимайтесь такого лохотрона и в жизни нет.бизнесмены блядь интернетовские
СНИМАТЬ" ОКИ,," НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВО, СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМИ ДЕНЬГАМИ А МОИМИ ПРОШУ НЕ РАСПОРЯЖАТЬСЯ!!! ЯСНО????......... ОТСОХНУТ ВАШИ ; ЕСЛИ ЕЩЁ РАЗ СНИМИТЕ ДЕНЬГИ... Я ВАС НЕ ПРОШУ И НЕ ПРОСИЛА
Если вы решили нас обманывать то найдите другой способ иначе лично я вас постреляю уже много раз вы поснимали денюжки а результата не было так что думайте что творите иначе вам удачи не видать тогда сушите сухари
как администратор казино(в прошлом)с 10 летним стажем скажу-"если б у нас работали такие автоматы с таким ПО я б в живых вряд ли остался"....Но,совесть то пока не отменяли!!!
Привет!Я игрок с 16 лет,это самый Галимый лохотрон,но не может он дать с 3000-0 т ставки клубничку,зачем тогда играть,зато покупка оков превышает все ожидания!!!Та я лучше в реал вкину!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 41