Оказывается, она занялась написанием книги и в скором времени надеется ее закончить:
- Я занимаюсь написанием книги уже около года. Это частично мемуары, частично роман, но так как я новичок в этом деле, я не знаю, что из этого получится и захочу ли я ее публиковать. Как только книга будет готова, в первую очередь я покажу ее своим близким и спрошу у них, стоит ли ее вообще тиражировать, - заявила Нюша. - В книге действительно есть много информации обо мне, в нее изначально заложена моя история, но обыграно это все дополнениями.
Правда, певица добавила, что в последнее время дела с написанием романа продвигаются не очень. За первый месяц она написала не один десяток страниц, а затем времени было все меньше и меньше, прибавились гастроли и несколько месяцев она ничего не писала.
Кстати, у Нюши была и другая радостная новость в этот день. На музыкальной премии «20 лучших песен года» она получила одну из наград и обещала отметить это вместе со своими близкими.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев