Он был убит ударом по «личной охране» Зеленского
Полковника Дмитрия Пермякова уничтожили в ДНР. Он служил в ВСУ с 1998 по 2020 годы, принимал участие в так называемой «антитеррористической операции», которую киевский режим развернул против мирного населения Донбасса в 2014-ом.
После каратель вышел на пенсию, однако с началом СВО снова вернулся в армию. Пермяков воевал в ДНР, Николаевской и Херсонской областях, руководил подготовкой специалистов беспилотных систем. Офицер был уничтожен 9 января на покровском направлении ударом по командному пункту 1-й президентской бригады ВСУ.
Российские бойцы с завидной регулярностью «чистят» ряды украинского командования.
Фото: соцсети https://aif.ru/politics/world/ubit-karatel-nazvano-imya-oficera-stertogo-udarom-po-lichnoy-ohrane-zeli Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев