«Февральская революция» — один из самых высоких жилых домов в Екатеринбурге. Высокотехнологичные и надежные системы жизнеобеспечения комплекса сделают жизнь по-настоящему комфортной. Собственная инфраструктура комплекса, эксклюзивное оформление холлов, скоростные бесшумные лифты, смотровые площадки на панорамные виды города – далеко не полный список привилегий жителей.
Уникальное расположение дома в непосредственной близости от здания Законодательного собрания, Дома Правительства и отеля HYATT делают «Февральскую революцию» самым привлекательным местом для жизни екатеринбургской элиты. Жильцы - бизнесмены, известные люди города.
Все квартиры идут под чистовую отделку, и будущие жильцы могут воплотить любые дизайнерские решения, как в создании планировки по своему проекту, так и отделке комнат.
В продаже пентхаус на 37-ом этаже, общей площадью 287,8 кв.м., стоимость 50 000 000 руб. Подробности уточняйте у консультантов отдела продаж по телефону 266-93-93.
Магазины и торговые центры: Собственная инфраструктура жилого комплекса включает небольшое количество магазинов и офисов предприятий сферы услуг. В шаговой доступности расположены ТЦ Европа, ТЦ Цум и Пассаж, ТЦ Успенский.
Детские сады: Детские сады: 272, 199, 582, 144
Школы: Гимназия № 9, Школа № 69
Спортивные центры: Фитнес-центр и спа-салоны отеля Хайятт Ридженси Екатеринбург (специальная программа для жителей «Февральской революции»)
Медицинские учреждения: ДГБ № 11, ЦГБ № 2, частные медицинские центры, Городской центр планирования семьи и репродукции
Парки и скверы: в шаговой доступности Благоустроенная Набережная р. Исеть у Октябрьской площади (Драмтеатра), сквер вдоль ул. Ельцина
Значимые соседи: рядом с домом расположены здания Законодательного собрания и Правительства Свердловской области, отель Хайятт Ридженси Екатеринбург, Драмтеатр; в скором времени недалеко от «Февральской революции» будут построены здания делового центра Екатеринбург Сити.
Маршруты общественного транспорта: Жилой дом находится в самом центре города, где концентрация маршрутов общественного транспорта максимальна: автобусы, трамваи, маршрутное такси, метро. До Площади 1905 года всего 450 метров.
Ближайший выезд из города: Примерно равное расстояние до выезда в любом направлении
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев