Образует городской округ город Лобня. Расположен в 15 км к северу от Москвы. Железнодорожная станция на линии Москва — Савёлово. Население — 86 020 чел
Микрорайон «Лобня Сити»
Квартиру по акции со скидкой 8% можно купить менее, чем за 2 м.р.
Спешите осталось 50 акционных квартир.
+7 (958) 762-62-60
Пн-Пт 10:00-19:00
Посредникам не беспокоить!
Расположен в экологически чистом районе подмосковного города Лобня и включает в себя 20 монолитно-кирпичных 17-этажных домов с современными комфортабельными квартирами. Концепция «город внутри города» предполагает собственную инфраструктуру, озеленение, ландшафтный дизайн и благоустройство придомовой территории.
Микрорайон «Лобня Сити» располагается в 18 км к северу от МКАД. В городе регулярно курсирует множество автобусов и маршрутных такси. В 2 км от микрорайона находится железнодорожная станция «Лобня», с которой всего за 25 минут на электропоезде «Экспресс» можно добраться до Савеловского вокзала столицы. Также для жителей города организованы регулярные рейсы междугородних автобусов и маршрутных такси до станции метро «Алтуфьево». На автомобиле в Лобню можно добраться по Дмитровскому (18 км.) или Ленинградскому шоссе (20 км.).
Город Лобня сочетает в себе все преимущества проживания в Подмосковье: развитую инфраструктуру, благоприятную экологию, транспортную доступность. В пешей доступности от мкрн «Лобня Сити» располагаются супермаркеты «Дикси» и «О'Кей-экспресс», универсам «Копейка», торговый центр «Поворот», автомагазин «Авто49». В городе функционируют более 20 школ и детских садов, а также учреждения высшего и среднего специального образования. Недалеко от микрорайона находится Центральная Клиническая больница. Кроме того, собственная инфраструктура микрорайона это — современная школа и детский сад, многоуровневый паркинг, административно-офисное здание, отделения банков, аптеки, тренажерные залы, зоны отдыха и мини-парки.
Покупателям предоставляется широкий выбор удобных планировочных решений: от квартир-студий до трехкомнатных квартир евро-формата.
В каждой квартире устанавливаются входные металлические двери и пластиковые окна, выполняется остекление балконов и лоджий, монтаж стояков ГВС, ХВС, системы канализации и отопления. К квартирам подводится электропроводка с установкой электрощита и системой автоматического отключения.
Застройщик
Компания "Лидер Групп"
Адрес
Московская область, город Лобня, Краснополянская ул.
Шоссе
Рогачевское, Дмитровское, Ленинградское
Пассажирские ж/д станции
Депо направления – 2 км (~24 мин. пешком)
Лобня – 2.7 км (~32 мин. пешком)
Луговая – 3.2 км (~38 мин. пешком)
Удаленность от МКАД
14.6 км
Строительная cерия
индивидуальный
Беспроцентная рассрочка
Индивидуальный подход к каждому клиенту! Звоните!


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев