"Добро пожаловать в новую Россию, капитан Прайс."
— Комаров приветствует Прайса
"Прости меня, Прайс… Прости…"
— Последние слова Комарова
Сержант Комаров был командиром Русских лоялистов во время Гражданской войны в России в 2011 году. В 2016 году Комаров возглавлял армии повстанцев, которые подавляли действия людей Макарова на территории Чехии.
С началом Гражданской войны, провёл ряд диверсий в тылу у ультранационалистов. Впервые его можно увидеть в миссии «Полное затмение», где он со своими людьми встречается с отрядом Прайса.
Он соглашается на содействие в освобождении пленного британского шпиона, при условии, что они помогут им освободить деревню от ультранационалистов. Но даже после этого он не торопится сообщать британцам его местонахождение, и Гас пытается «выбить» из него информацию, делая вид, что сейчас столкнёт его в пропасть. Комаров сообщают информацию, и остаётся на месте, а отряд Прайса идёт освобождать Николая.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев